Здание Главпочтамта в Екатеринбурге отреставрируют за 4,8 миллиона рублей

Подрядчику предстоит привести в порядок фасад, починить водоотвод и установить систему видеонаблюдения.

Здание Главпочтамта в Екатеринбурге отреставрируют за 4,8 миллиона рублей - Фото 1

В Екатеринбурге за 4,8 миллиона рублей отремонтируют здание Главпочтамта на проспекте Ленина, 39. Об этом свидетельствует информация, опубликованная на портале госзакупок.

 

Согласно документации, реконструкция запланирована с целью устранения замечаний управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области и сохранения памятника культурного наследия «Здание почтамта, 1934 г.».

 

Подрядчику предстоит подключить постройку к системе видеонаблюдения, отремонтировать фасад, восполнить утраты кирпичной кладки, выполнить штукатурные работы и покрасить отремонтированные поверхности. Также от поставщика услуг потребуется привести в порядок дверные и оконные откосы и поправить водоотвод с крыши.

 

Ремонт необходимо завершить в течение ста календарных дней с момента заключения контракта. Торги пройдут в формате открытого конкурса в электронной форме. Победителя аукциона назовут 10 июля 2019 года.

 

Просмотров: 2320

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

четверг, 24 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

В Свердловской области будут судить мигранта, который бил жену и сына, а полицейским угрожал топором

Сегодня в 12:56

В Свердловской области будут судить мигранта, который бил жену и сына, а полицейским угрожал топором

Свое поведение мужчина объяснил чрезмерным употреблением алкоголя.

Снова танцы под дождем? Какой будет погода на Ural Music Night-2025

Сегодня в 12:55

Снова танцы под дождем? Какой будет погода на Ural Music Night-2025

Синоптики обещают уральцам теплое и засушливое лето, но капризный июнь.

Свердловские врачи спасли мужчину с тяжелыми травмами, который упал с большой высоты

Сегодня в 12:39

Свердловские врачи спасли мужчину с тяжелыми травмами, который упал с большой высоты

После завершения курса мужчина сможет вернуться к полноценной жизни, снова встать на ноги.

Пиарщица свердловского губернатора Юлия Хусаинова написала заявление на увольнение

Сегодня в 12:25

Пиарщица свердловского губернатора Юлия Хусаинова написала заявление на увольнение

Свое решение она объяснила «принципами, которые не позволяют ей работать в данный момент».

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности