В Академическом водитель грузовика уснул за рулем и протаранил иномарку и два тягача

В результате аварии, к счастью, никто не пострадал.

В Академическом водитель грузовика уснул за рулем и протаранил иномарку и два тягача - Фото 1

В Екатеринбрге у дома на Академика Ландау, № 53 около 6:00 водитель грузового «Volvo» уснул за рулем и врезался в Toyota и два тягача. В результате аварии, к счастью, никто не пострадал.

 

За рулем грузовика находился 33-летний мужчина с шестнадцатилетним стажем вождения. За это время он был привлечен к административной ответственности двенадцать раз. Водитель сообщил, что уснул за рулем, что и стало причиной аварии.

 

По факту ДТП проводится проверка. В частности, автоинспекторы проверяют соблюдение режима труда и отдыха водителя, а также выполнение иных обязательных мероприятий перед выпуском водителя на линию.

 

ФОТО: Госавтоинспекции региона.

 

Просмотров: 1224

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности