В Артемовском вынесли приговор велосипедному вору, который пытался сжечь семью, заявившую на него в полицию

Он проведет в колонии строгого режима почти 10 лет.

В Артемовском вынесли приговор велосипедному вору, который пытался сжечь семью, заявившую на него в полицию - Фото 1

 

Артемовский городской суд вынес приговор 35-летнему местному жителю, который пытался сжечь семью, написавшую на него заявление в полицию. Его признали виновным в покушении на убийство двух лиц, совершенном общеопасным способом и приговорили к 9 годам и 3 месяцам колонии строгого режима.

 

В октябре 2021 года подсудимый украл велосипед со двора соседей. Пострадавшие мать и сын обратились в полицию с заявлением, в котором прямо указали на соседа. После разбирательств в ОМВД он затаил обиду, ночью пришел к дому заявителей, подпер входную дверь доской, облил крыльцо бензином и поджег. Очевидцы оперативно вызвали пожарных, которые успели спасти мать и сына, спавших в горящем доме. Они получили отравление угарным газом, но выжили.

 

Подсудимый вину не признал, однако гособвинитель привел достаточно доказательств, которых хватило для вынесения приговора.

 

Просмотров: 1597

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

пятница, 18 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

Для пассажиров «Орлана» в Верхнюю Пышму проведут экскурсию в Музее авиации «Крылья Победы»

Вчера в 20:47

Для пассажиров «Орлана» в Верхнюю Пышму проведут экскурсию в Музее авиации «Крылья Победы»

Для участия в экскурсии необходимо заранее зарегистрироваться и прибыть в музей на «Орлане».

Житель Первоуральска пойдет под суд за падение вертолета в районе Билимбая

Вчера в 20:12

Житель Первоуральска пойдет под суд за падение вертолета в районе Билимбая

Пострадал пассажир, владельцу винтокрылой машины причинен ущерб на 9 миллионов.

Находящийся под домашним арестом мэр Дегтярска подал в отставку

Вчера в 17:16

Находящийся под домашним арестом мэр Дегтярска подал в отставку

Его судят за получение взятки в особо крупном размере.

Самым популярным горнолыжным курортом у свердловчан стала Красная Поляна

Вчера в 17:15

Самым популярным горнолыжным курортом у свердловчан стала Красная Поляна

В основном отдых в горах предпочитают мужчины в возрасте 36-45 лет.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности