Выборы проходят без нарушений только пока. Один из кандидатов: "В Дегтярске выборный ад"

Неудивительно, что в напряженном городе выборы проходят с рекордной явкой. На 15.00 - 37,45%.

Выборы проходят без нарушений только пока. Один из кандидатов: 'В Дегтярске выборный ад' - Фото 1

 

Общая явка на выборы в свердловских муниципалитетах на 15.00 составляет 21,65%. Ниже всего активность на довыборах депутата гордумы в Нижнем Салде – 8,06. В Нижнем Тагиле явка по состоянию на 15.00 составила 33,2%.

 

В пресс-службе свердловского ГУВД отмечают, что пока выборы проходят спокойно. Между тем, в соцсетях начали появляться сообщения о нарушениях в Дегтярске. Но пока они не зарегистрированы в полиции.

 

 

«В Дегтярске выборный ад, - пишет в Facebook выдвиженец КПРФ Александр Предеин, чей Lexus недавно был подожжен неизвестными. -  Всюду автомобили, из которых раздается водка и тысячерублевки. Со съемочной группой 4 канала заехали в здание рудоуправления, где встретили славную компанию дегтярских бандитов. Пацаны встретили нас агрессивно, ругались матом, всяко угрожали. Говорят, здесь «теневой штаб» Козловой (Ольги, замглавы Дегтярска по финансам, - ред.)».

 

Неудивительно, что в напряженном Дегтярске выборы проходят с самой высокой по области явкой – 37,45% на 15.00. 

 

Просмотров: 3108

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

вторник, 22 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

Свердловская магистраль проводит весеннюю генеральную уборку и обновление объектов пригородного комплекса

Сегодня в 19:18

Свердловская магистраль проводит весеннюю генеральную уборку и обновление объектов пригородного комплекса

Магистраль готовится к потоку пассажиров: летом электрички СвЖД ежемесячно перевозят более 2,5 миллионов человек.

Денис Паслер призвал свердловчан голосовать за объекты благоустройства

Сегодня в 17:26

Денис Паслер призвал свердловчан голосовать за объекты благоустройства

В нем участвуют 54 свердловских муниципалитета.

14 свердловских деревень отрезаны паводком от большой земли

Сегодня в 16:42

14 свердловских деревень отрезаны паводком от большой земли

Только за сутки их число увеличилось на девять.

Три человека пострадали в ДТП под Каменск-Уральским

Сегодня в 16:22

Три человека пострадали в ДТП под Каменск-Уральским

ГИБДД выясняет обстоятельства.

ГИБДД закрыла проезд по трем мостам в Свердловской области из-за паводка

Сегодня в 15:46

ГИБДД закрыла проезд по трем мостам в Свердловской области из-за паводка

Все они находятся в Слободо-Туринском районе.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности