Артем Жога отправил своего советника Александра Загайнова в Биробиджан

Совместно с другими участницами программы «Время героев» он проходит стажировку.

Артем Жога отправил своего советника Александра Загайнова в Биробиджан - Фото 1

 

Артем Жога отправил на стажировку в Еврейскую автономную область главного советника департамента внутренней политики полпредства в УрФО Александра Загайнова. Стажировка проходит в рамках программы «Время героев».

 

Как отмечает пресс-служба полпредства, всего в ЕАО на стажировку приехали 10 участников программы «Время героев». Они уже познакомились с командой правительства области. В ближайшие дни проедут все районы автономии, чтобы предложить решения по развитию в ЕАО и на Дальнем Востоке комплексной системы реабилитации участников СВО.

 

Артем Жога отправил своего советника Александра Загайнова в Биробиджан - Фото 2

 

Пройдя курс в программе «Время героев», Александр Загайнов прошел несколько стажировок в мэрии Екатеринбурга, правительстве Свердловской области и полпредстве в УрФО времен Владимира Якушева. В результате его трудоустроил новый полпред Артем Жога, назначив главным советником в департамент внутренней политики. Чиновник курирует кадровые программы для участников СВО, а также вопросы по социализации ветеранов. Еще до этого назначения мэр столицы Урала Алексей Орлов отмечал тягу ветерана СВО к внутренней политике.

 

Фото: Мария Костюк

 

Просмотров: 1066

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

вторник, 01 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

Агропромышленная выставка УрФО пройдет осенью в Свердловской области

Сегодня в 14:32

Агропромышленная выставка УрФО пройдет осенью в Свердловской области

Такое решение принял полпред Артем Жога и губернатора регионов Урала.

В аэропорту «Кольцово» появился «Сапсан»

Сегодня в 13:34

В аэропорту «Кольцово» появился «Сапсан»

Новая система паспортного контроля позволит пересекать границу за минуту.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности