Денис Паслер обсудил с Владимиром Якушевым региональные проекты «Единой России»

Врио губернатора рассказал о строительстве соцобъектов и помощи участникам СВО.

Денис Паслер обсудил с Владимиром Якушевым региональные проекты «Единой России» - Фото 1
ФОТО: ДИП

 

Реализацию партийных проектов «Единой России» в Свердловской области Денис Паслер обсудил с Владимиром Якушевым. Врио губернатора в Москве провел рабочую встречу с секретарем генсовета ЕР.

 

«Работа реготделения идет по разным направлениям: от личных приемов граждан и точечного решения проблем уральцев до строительства крупных соцобъектов, например, современных школ – по партийному проекту «Новая школа». Отдельное внимание – гумпомощи участникам СВО и различной поддержке членов их семей. На это регион делает большой упор», - сообщил Денис Паслер.

 

Ранее на встрече с редакторами уральских СМИ Денис Паслер сообщил, что решение о руководстве реготделением «Единой России» в Свердловской области обсудит с партийцами. Сейчас свердловское отделение возглавляет бывший губернатор Евгений Куйвашев.

 

 

Просмотров: 1683

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности