Депутат Мещеряков прокомментировал участие отца в акции против работы Покраса Лампаса переделанной строчкой из Высоцкого

При этом он второй день скрывается от комментариев.

Депутат Мещеряков прокомментировал участие отца в акции против работы Покраса Лампаса переделанной строчкой из Высоцкого - Фото 1

Депутат думы Екатеринбурга Алексей Мещеряков второй день воздерживается от комментариев по поводу возможной причастности его отца к публичным угрозам организаторам фестиваля «Стенограффия» и уличному художнику Покрасу Лампасу. Телефон народного избранника недоступен, а сообщения в мессенджерах от корреспондента JustMedia.ru он читает, но игнорирует.

 

При этом сегодня ночью Мещеряков своеобразно высказался по поводу этой ситуации на личной странице в Instagram, опубликовав строчку из стихотворения Владимира Высоцкого. Но оригинальной она оказалась меньше, чем наполовину.

 

«Я не люблю, когда меня жалеют. Я не люблю, когда мне лгут. Я не люблю, когда мне лезут в душу. Тем более, когда в нее плюют», - выложил он переделанную часть известного стихотворения в соцсети.

 

В оригинале эта строчка звучит по другому. Но, видимо, народный избранник об этом не знал: 

 

«Я не люблю себя, когда я трушу. Досадно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу. Тем более, когда в нее плюют»

 

Напомним, что в воскресенье, 25 августа, неизвестный мужчина, находясь в компании православных активистов, заявил, что готов расправиться с Покрасом Лампасом и сесть за это в тюрьму. За это высказывание екатеринбуржца ждет привлечение к ответственности. Вчера telegram-канал «Лампа» сообщил, что это отец 26-летнего депутата Алексея Мещерякова.

 

Просмотров: 4135

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

четверг, 17 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

Для пассажиров «Орлана» в Верхнюю Пышму проведут экскурсию в Музее авиации «Крылья Победы»

Сегодня в 20:47

Для пассажиров «Орлана» в Верхнюю Пышму проведут экскурсию в Музее авиации «Крылья Победы»

Для участия в экскурсии необходимо заранее зарегистрироваться и прибыть в музей на «Орлане».

Житель Первоуральска пойдет под суд за падение вертолета в районе Билимбая

Сегодня в 20:12

Житель Первоуральска пойдет под суд за падение вертолета в районе Билимбая

Пострадал пассажир, владельцу винтокрылой машины причинен ущерб на 9 миллионов.

Находящийся под домашним арестом мэр Дегтярска подал в отставку

Сегодня в 17:16

Находящийся под домашним арестом мэр Дегтярска подал в отставку

Его судят за получение взятки в особо крупном размере.

Самым популярным горнолыжным курортом у свердловчан стала Красная Поляна

Сегодня в 17:15

Самым популярным горнолыжным курортом у свердловчан стала Красная Поляна

В основном отдых в горах предпочитают мужчины в возрасте 36-45 лет.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности