Депутат Екатеринбурга решил помочь многодетным семьям в Новый год

Алексей Вихарев принимает заявки на подарки для детей.

Депутат Екатеринбурга решил помочь многодетным семьям в Новый год - Фото 1
Фото из соцсетей Алексея Вихарева

Депутат думы Екатеринбурга Алексей Вихарев начал принимать заявки на новогодние подарки для детей Орджоникидзевского района. Народный избранник решил поддержать многодетные и малоимущие семьи с детьми.

 

«2020 год был тяжелым: пандемия, дистант, кто-то вообще остался без работы. Поэтому решил как могу поддержать многодетные и малоимущие семьи с детьми от 4 до 14 лет», – написал Вихарев на личной странице в Фейсбуке.

 

Документы принимаются до 1 декабря. Заявку на подарки можно передать в общественную приемную или отправить на электронную почту: a.vikharev15@gmail.com.
Также надо приложить копии документов, подтверждающих статус.

 

Просмотров: 2084

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

понедельник, 07 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности