Директор Водоканала написал заявление на отпуск после разговора в мэрии

Из отпуска Дубровин должен выйти 14 июня.

Директор Водоканала написал заявление на отпуск после разговора в мэрии - Фото 1
Фото с сайта министерства строительства Свердловской области

Глава ЕМУП «Водоканал» Игорь Дубровин, об отставке которого стало известно на прошлой неделе, взял отпуск до 14 июня. Об этом JustMedia.ru сообщил источник на предприятии. По информации собеседника агентства, Дубровин написал заявление после встречи в мэрии, 31 мая. Отпуск отсчитывается со вчерашнего дня.

 

 «Пока не могу сказать точно, написано ли заявление с последующим увольнением после отпуска. Но это вполне вероятно», – рассказал собеседник агентства.

 

Также он подчеркнул, что Дубровин может уйти после отпуска сразу на больничный. Обязанности руководителя предприятия на данный момент исполняет замдиректора по безопасности Александр Разбойников. На прошлой неделе появилась информация, что на пост директора Водоканала рассматривается депутат думы Екатеринбурга Александр Караваев.

 

Напомним, бывший заместитель министра строительства Свердловской области Игорь Дубровин возглавил Водоканал 20 марта 2019 года после того, как его предыдущий директор Евгений Буженинов ушел с этой должности. 

 

Просмотров: 2011

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

среда, 23 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге решают, как будет осуществляться движение электросамокатов

Сегодня в 18:34

В Екатеринбурге решают, как будет осуществляться движение электросамокатов

Администрация города рассматривает разные варианты в поиске оптимального решения.

В Британии обнаженную чиновницу обнаружили за подработкой на порносайте

Сегодня в 17:22

В Британии обнаженную чиновницу обнаружили за подработкой на порносайте

Женщина пожаловалась, что ей мало платят на госслужбе.

Сотрудники МЧС нашли тела двух погибших на Эльбрусе туристов

Сегодня в 17:20

Сотрудники МЧС нашли тела двух погибших на Эльбрусе туристов

Еще одного участника тургруппы продолжают искать.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности