«Лучше бы Глацких в отставку отправили». Думе Асбеста рекомендовали лишить мандата главную коммунистку

Наталья Крылова не указала в декларации квартиру матери, в которой проживала.

«Лучше бы Глацких в отставку отправили». Думе Асбеста рекомендовали лишить мандата главную коммунистку - Фото 1
Фото с личной страницы Натальи Крыловой во Facebook

Комиссия по противодействию коррупции Свердловской области рекомендовала думе Асбеста рассмотреть вопрос и лишить мандата депутата от КПРФ Наталью Крылову. Об этом она сообщила корреспонденту JustMedia.ru.

 

«Рабочая группа решила: признать, что сведения об обязательствах имущественного характера, представленные депутатом думы Асбестовского городского округа  Н.В.Крыловой, являются неполными. Проинформировать думу Асбестовского городского округа о нарушении Н.В. Крыловой требований антикоррупционного законодательства РФ для принятия решения о наличии оснований для досрочного прекращения полномочий депутата думы Асбестовского городского округа Натальи Крыловой», - говорится в документе.

 

«Лучше бы Глацких в отставку отправили». Думе Асбеста рекомендовали лишить мандата главную коммунистку - Фото 2

 

Коммунистка к разговоре с корреспондентом агентства коротко прокомментировала эту информацию, сказав: «Лучше бы Ольгу Глацких в отставку отправили, а не меня мандата лишали».

 

Напомним, Крылова в декларации о доходах за 2017 год не указала, что живет в квартире матери, а значит официально пользуется ее жильем. Сама депутат в свое оправдание говорила, что жила в однокомнатной квартире матери только во время бракоразводного процесса.

 

Просмотров: 3040

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

среда, 09 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

Свердловские власти оценили готовность арендаторов лесов к природным пожарам

Сегодня в 17:52

Свердловские власти оценили готовность арендаторов лесов к природным пожарам

Пожароопасный сезон в регионе действует со 2 апреля.

Дарья Донцова приедет на фестиваль «Красная строка» в Екатеринбург

Сегодня в 17:34

Дарья Донцова приедет на фестиваль «Красная строка» в Екатеринбург

Она проведет встречу с читателями.

В Свердловской области 10 апреля ожидаются сильные дожди и мокрый снег

Сегодня в 15:08

В Свердловской области 10 апреля ожидаются сильные дожди и мокрый снег

Непогода сохранится до утра 11-го апреля.

В Свердловской области назвали предварительные тарифы за проезд по платным дорогам

Сегодня в 14:50

В Свердловской области назвали предварительные тарифы за проезд по платным дорогам

Размер платы будет зависеть от типа дорог и категории транспортного средства.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности