Свердловские единороссы найдут ответственных за реализацию нацпроектов среди депутатов

За каждым народном избранником закрепят определенное направление.

Свердловские единороссы найдут ответственных за реализацию нацпроектов среди депутатов - Фото 1

В рамках исполнения нацпроектов свердловское отделение «Единой России» назначит ответственных по каждому из 12 направлений. Кураторами станут депутаты различных уровней, именно им и «отдадут» определнные объекты. Об этом сегодня заявил лидер местных единороссов Виктор Шептий.

 

«Реализация нацпроектов – это то, что дойти до каждого города и села. Распределяя 12 нацпроектов, реализуемых в регионе, мы закрепим конкретное направление и объект за определенными депутатами Госдумы и местных уровней. Будь то реконструкция поликлиники или строительство дороги. Ответственные весь срок будут контролировать реализацию проектов, начиная от выбора подрядчика на объект, заканчивая вводом в эксплуатацию», – пояснил он.

 

С 2019 по 2024 годы на реализацию нацпроектов по 12 направлениям стратегического развития России потратят более 25,7 трлн рублей. Из них 13,2 трлн рублей выделят из федерального бюджета, 4,9 трлн рублей — из региональных бюджетов, 7,5 трлн — из внебюджетных источников, еще 147,8 млрд рублей будут выделены из государственных внебюджетных источников.

 

Просмотров: 2058

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

понедельник, 21 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

Уже завтра батареи в домах екатеринбуржцев очень сильно нагреются

Сегодня в 08:41

Уже завтра батареи в домах екатеринбуржцев очень сильно нагреются

А садики, больницы и образовательные учреждения, напротив, останутся без тепла.

В Екатеринбурге 22 апреля будет +23 градуса

Сегодня в 08:25

В Екатеринбурге 22 апреля будет +23 градуса

Но летняя погода не задержится в столице Урала.

Митрополит Евгений о радикально настроенных мигрантах: «Многие едут в Россию жить не с нами, а вместо нас»

Сегодня в 08:06

Митрополит Евгений о радикально настроенных мигрантах: «Многие едут в Россию жить не с нами, а вместо нас»

По его мнению, они открыто презирают наши традиции и не причастны нашей тысячелетней культуре.

В Екатеринбург привезли Благодатный Огонь из Иерусалима

Вчера в 10:13

В Екатеринбург привезли Благодатный Огонь из Иерусалима

Уральских паломников встретили в Кольцово.

Уральские паломники приняли частицу Благодатного Огня и сегодня доставят святыню в Екатеринбург

19 апреля 2025 в 20:23

Уральские паломники приняли частицу Благодатного Огня и сегодня доставят святыню в Екатеринбург

Из аэропорта частица Огня направится в Свято-Троицкий кафедральный собор

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности