В индийском штате Махараштра тигр напал на собиравшего цветы пожилого мужчину и растерзал его. Данная информация поступила от My Pune Pulse.
Отмечается, что 13 апреля 60-летний Винаyaкa Витхоба Джамбуле из Чичкхеды устремился в лес в районе своей деревни, чтобы собрать цветы махуа, семена и лепестки которой применяют в косметической и пищевой промышленности. В какой-то момент выскочил тигр и набросился на пенсионера. В результате мужчина погиб.
Семья Джамбуле начала беспокоиться, поскольку он не вернулся домой. В ходе поисковых мероприятий нашли тело в лесу. Специалистам предстоит провести вскрытие. Семья погибшего получила 25 тысяч рупий (примерно 24 тысячи рублей) в качестве компенсации.
Как ранее сообщал JustMedia.ru, тигр
вцепился в горло жительницы Индии, когда она косила траву. Женщина выжила, но получила серьезную травму шеи.
Просмотров: 566
Автор: Павел Фролов
/news/russiaandworld/v-indii-sobiravshiy-tsvety-muzhchina-pogib-pri-napadenii-tigra