Проживающую в США женщину судили по обвинению в непредумышленном убийстве 55-летнего фаната. Об этом сообщает New York Post.
Речь идет о 31-летней Микаэле Брашайе Райларсдам, которая известна как модель OnlyFans Эшли Синкал. Следствие утверждает, что Майкл Дейл заплатил ей 11 тысяч долларов за БДСМ-сессию. Модели предстояло обернуть фаната с ног до головы пищевой пленкой.
По информации издания, Райларсдам и Дейл встретились в апреле позапрошлого года. Женщина обмотала мужчину пленкой и надела ему пакет на голову.
Вскоре Дейлу стало плохо, но модель обратила внимание на это лишь через восемь минут. На то время он был без сознания. Райларсдам связалась с медиками, которые прибыли на место и констатировали смерть.
Защита модели указала на взаимное согласие в действиях. Сейчас Райларсдам находится за решеткой, она не признала свою вину.
Просмотров: 2140
Автор: Павел Фролов
/news/russiaandworld/v-ssha-muzhchina-skonchalsya-vo-vremya-seksa-kotoryy-oboshelsya-yemu-v-11-tysyach-dollarov