Алексей Орлов решил поменять главного по транспорту в Екатеринбурге

На место замглавы Алексея Бубнова поставлен вице-мэр Рустам Галямов.

Алексей Орлов решил поменять главного по транспорту в Екатеринбурге - Фото 1

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов сменил куратора общественного транспорта в Екатеринбурге – им станет вице-мэр по строительству Рустам Галямов. Замглавы Алексей Бубном продолжит отвечать за дороги, экологию и благоустройство. Решение было принято при обсуждении со всеми заместителями.

 

Мэр города отметил, что это не последнее перераспределение полномочий. Одним из первых управленческих решений Алексея Орлова стал отказ от приставок у заместителей – это было сделано как раз для того, чтобы кадры можно было перераспределять.

 

«Это нормальная, хорошая практика. Применяется для повышения квалификации заместителей, эффективности работы», – отметил Алексей Орлов.

 

Таким образом под руководство Рустама Галямова перейдут транспортный комитет, «Центр организации движения» и «Муниципальная транспортная инспекция». Вице-мэр будет курировать работу городского метрополитена и наземного транспорта.

 

Напомним, что в этом году в Екатеринбурге особенно остро почувствовался транспортный кризис. Горожане все чаще начали жаловаться на переполненный транспорт, задержки в интервалах движения, поломки и неудобные автобусные маршруты.

 

Просмотров: 1254

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

вторник, 22 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

В Верхней Пышме возрождается дзюдо

Сегодня в 13:58

В Верхней Пышме возрождается дзюдо

В рамках нового партийного проекта «Единой России» «Выбор сильных».

КПРФ планирует выдвинуть Александра Ивачева кандидатом в губернаторы Свердловской области

Сегодня в 13:34

КПРФ планирует выдвинуть Александра Ивачева кандидатом в губернаторы Свердловской области

Его считают одним из самых ресурсных кандидатов компартии в стране.

Вице-мэр Бубнов отказался уходить в отставку

Сегодня в 12:29

Вице-мэр Бубнов отказался уходить в отставку

Законодательство на его стороне.

Свердловская область поднялась на 6 место по уровню госдолга среди регионов России

Сегодня в 11:46

Свердловская область поднялась на 6 место по уровню госдолга среди регионов России

Долг Среднего Урала составляет 92,6 млрд рублей.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности