Переменная облачность, возможен дождь.

В Екатеринбурге снова непогода. В среду, 7 апреля, синоптики Гидрометцентра России обещают +7 градусов днем и +3 ночью. Переменная облачность, возможен дождь. Ветер северо-восточный, 2 м/с.
Прогноз погоды на JustMedia.ru представляет блогер и ведущая онлайн-проектов Екатерина Кущак.
«Я очень люблю Екатеринбург и особенно люблю его весной. Уже жду, когда окончательно растает снег, и все мы пойдем гулять и веселиться», - говорит Екатерина.
А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Пишите в наш паблик в фейсбуке «Екатеринбург. Все самое интересное» или в инстаграм: @just_proekb.
Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.
Дарья Трифонова, стантрайдер: «Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет». В Екатеринбурге +9
Любовь Уракчеева, неунывающий оптимист: «У девушки всегда в сумочке зонтик». В Екатеринбурге +19 градусов
Дарья Жаркова, project-менеджер event -агентства «DAevent»: «Жара — точно не мое». В Екатеринбурге +17 градусов
Никита Ваулин, креатор рекламного агентства «People»: «Оторвемся уже летом». В Екатеринбурге +16 градусов