Для решения пробок на развязке Щербакова – Объездная была оборудована еще одна полоса для движения транспорта

Алексей Орлов встретился с заказчиками и организаторами работ.

Для решения пробок на развязке Щербакова – Объездная была оборудована еще одна полоса для движения транспорта - Фото 1

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов провел встречу с заказчиками и организаторами работ на развязке Щербакова – Объездная. В связи с началом ремонта, были закрыты сразу две полосы, что огромным пробкам на Уктусе.

 

«Накануне я провел с ними детальный разбор сложившейся ситуации, заявил о недопустимости такого подхода к делу. И поставил задачу незамедлительно улучшить ситуацию для автомобилистов», - поделился Алексей Орлов.

 

Было принято решение оборудовать еще одну полосу для движения автотранспорта. Она будет работать реверсивно. С 05:30 до 16:00 транспорт в центр Екатеринбурга будет ходить по двум полосам, как и до начала реконструкции, а в вечернее и ночное время – со стороны центра. Схема движения будет работать до конца работ.

 

С начала недели также начались дорожные работы  на развязке Луганская – Объездная, где до сентября должны обновить нечетную сторону развязки.

 

«Прикладываем все усилия, чтобы работы и здесь, и на соседней развязке по улице Луганской были завершены как можно скорее. Эта тема постоянно в поле моего зрения. В буквальном смысле — в виде изображения на одном из мониторов в моем кабинете», - добавил Алексей Орлов.

 

В связи с многокилометровыми пробками было организовано круглосуточное видеонаблюдение за объектом.

 

Просмотров: 1763

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

воскресенье, 20 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

В Екатеринбург привезли Благодатный Огонь из Иерусалима

Сегодня в 10:13

В Екатеринбург привезли Благодатный Огонь из Иерусалима

Уральских паломников встретили в Кольцово.

Уральские паломники приняли частицу Благодатного Огня и сегодня доставят святыню в Екатеринбург

Вчера в 20:23

Уральские паломники приняли частицу Благодатного Огня и сегодня доставят святыню в Екатеринбург

Из аэропорта частица Огня направится в Свято-Троицкий кафедральный собор

Уральские священники провели службу в Иерусалиме

Вчера в 19:30

Уральские священники провели службу в Иерусалиме

В рамках паломнической миссии за частицей Благодатного огня.

Особый противопожарный режим в Свердловской области

Вчера в 10:12

Особый противопожарный режим в Свердловской области

В северных муниципалитетах он начнется на неделю позже.

Памятник Ленину в Верхней Пышме может стать частью скейт-парка

18 апреля 2025 в 19:25

Памятник Ленину в Верхней Пышме может стать частью скейт-парка

Официального подтверждения пока нет.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности