Вечером возможны небольшие дожди и грозы.
В Екатеринбург вернулось долгожданное лето, правда, опять с дождями. По прогнозу Свердловского Гидрометцентра, в понедельник, 10 июня, температура воздуха в дневные часы составит + 27-28 градусов, а в ночные 15-17 выше нуля.
Облачно с прояснениями, вечером возможны небольшие кратковременные дожди, грозы. Ветер северо-западный 4-9 метров в секунду. При грозе порывы вестра могут достигать 13-и метров в секунду.
Сегодняшний прогноз погоды на JustMedia.ru представляет офис-менеджер «Информсвязь Сервис» Ксения Фоменко:
«Я люблю лето за солнечную погоду и жаркие дни, когда можно купаться и загорать».
А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru. Также сообщения можно отправлять в наш паблик в Facebook «Екатеринбург. Все самое интересное».
Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.
Дарья Трифонова, стантрайдер: «Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет». В Екатеринбурге +9
Любовь Уракчеева, неунывающий оптимист: «У девушки всегда в сумочке зонтик». В Екатеринбурге +19 градусов
Дарья Жаркова, project-менеджер event -агентства «DAevent»: «Жара — точно не мое». В Екатеринбурге +17 градусов
Никита Ваулин, креатор рекламного агентства «People»: «Оторвемся уже летом». В Екатеринбурге +16 градусов