Днем кратковременный дождь, гроза.

В Екатеринбург вернулась жара. Так, по прогнозу Свердловского Гидрометцентра, понедельник, 3 августа, дневные температуры составят +28-30 градусов, ночные – 17-19 выше нуля.
Облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, днем кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-восточный 3-8 метров в секунду. При грозе порывы ветра могут достигать 14-и метров в секунду.
Сегодняшний прогноз погоды на JustMedia.ru представляет актер Екатеринбургского театра кукол Максим Удинцев:
«Фух-фух, лето в самом разгаре: все отдыхают, загорают, купаются. А мы-мы-мы работаем. Мы работаем в поте лица. И потому что мы вас ждем. Мы вас ждем всех: и тебя, и тебя, и вас всех. Мы надеемся на встречу с вами. Мы встретимся, мы обязательно встретимся».
А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru. Также сообщения можно отправлять в наш паблик в «Фейсбуке», «Инстаграме» или «Вконтакте».
Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.
Дарья Трифонова, стантрайдер: «Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет». В Екатеринбурге +9
Любовь Уракчеева, неунывающий оптимист: «У девушки всегда в сумочке зонтик». В Екатеринбурге +19 градусов
Дарья Жаркова, project-менеджер event -агентства «DAevent»: «Жара — точно не мое». В Екатеринбурге +17 градусов
Никита Ваулин, креатор рекламного агентства «People»: «Оторвемся уже летом». В Екатеринбурге +16 градусов