Отопление в Полевском появится не позднее утра 30 сентября

При запуске тепла обнаружились утечки в подземной части водовода.

Отопление в Полевском появится не позднее утра 30 сентября - Фото 1
Отопление в Полевском появится не позднее утра 30 сентября

Подача тепла в дома и учреждения южной части Полевского будет восстановлена не позднее утра 30 сентября. Об этом сообщили в министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области.

 

Запуск тепла в южной части Полевского планировался на 26 сентября, отопление было дано по графику, однако в ходе пуска обнаружились утечки в подземной части водовода.

 

«Понадобилось время, чтобы исследовать место прорыва. Для этого привлечены сторонние организации, на вооружении которых есть специальное оборудование. В настоящий момент идут восстановительные работы. Ситуация полностью под контролем. На сегодня запланировано окончание ремонтных работ, промывка трубопровода. Утром 30 сентября тепло через эту часть магистральных путей будет подано в дома и учреждения»,— сообщил врио министра ЖКХ Николай Смирнов.

 

На утро 29 сентября теплоснабжение потребителей начато во всех муниципальных образованиях Свердловской области. В общей сложности тепло подается на 79 процентов жилого фонда и 94 процента объектов социальной сферы. 

Просмотров: 1708

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности