Отопление появилось в 95 процентах домов Свердловской области

Из-за порыва теплосетей отсутствует тепло в девяти жилых домах Ревды и трех домах Серова.

Отопление появилось в 95 процентах домов Свердловской области - Фото 1

Отопление появилось в 95 процентах домов и 99,7% объектов социальной сферы Свердловской области. Из-за порыва теплосетей отсутствует тепло в 9 жилых домах Ревды и 3 домах Серова.

 

Полностью подается тепло в 85 муниципалитетах.

 

Как сообщает департамент информационной политики, в области отапливается более 88,5 миллионов квадратных метров жилья и 6032 учреждения соцкультбыта. Это 1088 учебных заведений, 1694 детских сада, 1091 учреждение здравоохранения, 154 интерната, 1162 учреждения культуры и 843 прочих объектов социальной сферы.

 

В Арамили, Белоярском районе, Каменске-Уральском и Каменском районе 100% включение отопления в домах жителей ожидается 22-23 сентября. В Верхнем Дуброво подача ресурса в 6 многоквартирных домах  запланирована на 24 сентября.

 

В Екатеринбурге отапливается 90% многоквартирных домов и 98,6% объектов социальной сферы. Самый высокий процент подключения жилфонда в Ленинском районе – 98,3%. За ним следуют Верх-Исетский район – 95,9%, Чкаловский – 88,4%, Железнодорожный – 87,8%, Орджоникидзевский – 79,8%, Кировский – 79,6% и Октябрьский район– 79,5%.

 

Ранее мы писали, что более 80 процентов домов в Екатеринбурге  получили тепло. Все школы, детские сады и больницы в подключены к  отоплению.

 

Просмотров: 1081

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

среда, 16 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

Работники культуры из свердловской глубинки смогут получить по 1 млн рублей

Вчера в 21:37

Работники культуры из свердловской глубинки смогут получить по 1 млн рублей

Стартовал прием заявок на участие в программе «Земский работник культуры».

Оргкомитет «Форума Будущего» в Свердловской области возглавит Максут Шадаев

Вчера в 21:32

Оргкомитет «Форума Будущего» в Свердловской области возглавит Максут Шадаев

Мероприятие помогает достижению целей нацпроекта «Цифровая экономика».

Поджигатели вертолета в Москве получили от 12,5 до 18 лет колонии

Вчера в 21:27

Поджигатели вертолета в Москве получили от 12,5 до 18 лет колонии

Их признали виновными в диверсии и теракте.

Суд Новосибирска приговорил создателя «Синего кита» к девяти годам колонии

Вчера в 21:13

Суд Новосибирска приговорил создателя «Синего кита» к девяти годам колонии

Илью Погиблова признали виновным в доведении до самоубийства.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности