Завтра у них пройдет первая встреча.

В преддверии Дня всех влюбленных студенты Уральского государственного горного университета встретятся с представительницами Уральского государственного педагогического университета, который славится своими невестами. Свидание пройдет в рамках романтического шоу «Любовь с первого взгляда».
"В нашем проекте примут участие по 6 представителей от вуза женихов и вуза невест. Горняки планируют покорить будущих педагогов решительностью, чувством юмора и харизмой, а также спеть девушкам настоящую серенаду. Все участники получат романтические подарки, а самая яркая совпавшая пара сразу после шоу отправится на фестиваль электронной музыки «Пиратская станция», - отмечают в пресс-службе вуза.
А для тех, кто уже влюблен и хочет признаться в своих чувствах, в Горном университете заработает «Почту любви». Свою валентинку стоит лишь опустить в специальный ящик, к адресату ее доставят Купидоны из профкома. Впрочем, для тех, кто не привык выпускать из рук смартфон, горняки создали специальный электронный почтовый ящик «Валентин УГГУ», куда можно отправлять свои цифровые валентики.