Ожидается очередной дождливый и ветреный день.
В Екатеринбурге погода продолжает поражать стабильностью: среда станет пятым дождливым и ветреным днем подряд. По данным Гидрометцентра России, в светлое время суток воздух прогреется до +4, а ближе к ночи похолодает до 0. Ветер западный с порывами до 4 метров в секунду.
![]() |
Сегодня прогноз погоды на JustMedia.ru представляет ведущий «Четвертого канала» Игорь Патрушев:
«Делюсь с вами секретной техникой, как всегда в любую погоду поддерживать себя в хорошем настроении. Представьте, что у вас берут интервью, и ведущий спрашивает, как вы добились таких успехов, несмотря на все трудности, которые встречались вам на пути? Ответьте ему на этот вопрос, и хорошее настроение гарантировано».
А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru. Также сообщения можно отправлять в наш паблик в Facebook «Екатеринбург. Все самое интересное».
![]() |
![]() |
Если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.
![]() |
Просмотров: 3104
Автор: Редакция JustMedia.ru
Фотограф: Владислав Бурнашев