У екатеринбургских владельцев электрокаров могут появиться отдельные парковочные места и скидки

Но не раньше второй половины 2022 года.

У екатеринбургских владельцев электрокаров могут появиться отдельные парковочные места и скидки - Фото 1

 

Фонд «Зеленый Урал» обратился к администрации Екатеринбурга с предложением рассмотреть льготы для собственников электроавтомобилей. В ответ председатель комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Игорь Ощепков сообщил, что льготы могут быть введены.

 

Как сообщает DK.RU, речь идет о разных условиях льготного паркования – предоставление скидки и выделение отдельных парковочных мест. Ориентировочно льготы могут вступить в силу во второй половине 2022 года.

 

Просмотров: 2581

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

понедельник, 07 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности