Уральцев перестали возить на остров Хайнань из-за коронавируса

Рейс не будет отправляться до нормализации ситуации.

Уральцев перестали возить на остров Хайнань из-за коронавируса - Фото 1

Компания Tez Tour с сегодняшнего дня прекращает продажу туров в некоторые города КНР. Данная мера касается и рейса из Екатеринбурга на остров Хайнань, который выполняется два раза в неделю. Это подтвердили и в компании «Уральские авиалинии». Такая мера предпринята согласно распоряжению Ростуризма из-за вспышки коронавируса в Поднебесной. Деньги за путевки клиентам пообещали вернуть в полном размере.

 

«В целях обеспечения безопасности туроператор приостанавливает отправку туристов в Китайскую Народную Республику до нормализации эпидемиологической обстановки в стране. Вывоз туристов по оплаченными заявкам будет осуществляться в плановом режиме согласно расписанию рейсов авиакомпании iFly из КНР в Россию по запланированным датам туров»,  –  говорится в сообщении Tez Tour в Инстаграме.

 

В «Уральских авиалиниях» также подтвердили эту информацию и заявили, что полеты прекращаются с сегодняшнего дня. При этом рейсы в Пекин открыты.

 

«Возврат осуществляется в полном объеме без штрафов и удержаний. Для возврата денежных средств необходимо обратиться по месту их приобретения. Возврат авиабилетов возможно осуществить только за авиабилеты, купленные до 24 января 2020 на вылеты до 07 февраля 2020»,  – говорится в официальном сообщении компании.

 

По свежим данным, новую болезнь в Китае подхватили около 3 000 человек, умерло 80.

 

Просмотров: 2441

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

четверг, 10 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

Свердловчане опустятся на дно Карского моря

Сегодня в 16:22

Свердловчане опустятся на дно Карского моря

Дайверы едут на поиски затонувшего парохода «Тбилиси».

Свыше 100 праздничных площадок запланировано в Екатеринбурге в честь Дня Победы

Сегодня в 15:29

Свыше 100 праздничных площадок запланировано в Екатеринбурге в честь Дня Победы

Отмечать 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне екатеринбуржцы начнут уже в апреле.

Детекторы БПЛА отправили свердловчане в зону СВО

Сегодня в 14:55

Детекторы БПЛА отправили свердловчане в зону СВО

Из Нижней Туры в зону СВО отправлен очередной гуманитарный груз.

СвЖД выплатила в бюджеты и внебюджетные социальные фонды 8,2 миллиарда рублей налогов в I квартале

Сегодня в 14:55

СвЖД выплатила в бюджеты и внебюджетные социальные фонды 8,2 миллиарда рублей налогов в I квартале

В бюджет Свердловской области магистраль перечислила 1,5 миллиарда рублей.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности