Идем с опережением! В Свердловской области стартовала третья волна ЕГЭ

В России в это же время началась только вторая волна ЕГЭ.

Идем с опережением! В Свердловской области стартовала третья волна ЕГЭ - Фото 1

В Свердловской области стартовала третья волна ЕГЭ. По словам министра образования Свердловской области Юрия Биктуганова, она проводится для тех, кто не сдал экзамены в прошлые годы или вернулся из армии, у кого закончилось действие сертификатов, а также для выпускников среднеспециальных ученых заведений.

 

Однако какие предметы будут сдавать во время третьего этапа ЕГЭ и когда, в минобре затруднились ответить.

 

Стоит отметить, что в понедельник, 8 июля, в России стартовала лишь вторая волна ЕГЭ. Согласно данным официального сайта ЕГЭ, она пройдет с 8 по 15 июля.

 

На 8 июля запланирован ЕГЭ по русскому языку, химии, истории, информатике и ИКТ (информационные и коммуникационные технологии), 10 июля — математика, география, биология и иностранные языки, 12 июля — обществознание, литература и физика, 15 июля — резервный день по всем предметам.

 

Просмотров: 1738

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

четверг, 10 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности