В гимназии Екатеринбурге пятиклассницы полностью раздели девочку, сняли на видео и разослали его

В образовательном учреждении началась проверка.

В гимназии Екатеринбурге пятиклассницы полностью раздели девочку, сняли на видео и разослали его - Фото 1

В Екатеринбурге в гимназии №8 «Лицей имени С. П. Дягилева» на прошлой неделе две пятиклассницы угрожали девочке, что расправятся с ней, если она не снимет с себя всю одежду. Когда она сделала это, то они сняли ее на видео, а затем разослали его ученикам образовательного учреждения. В гимназии ребенка начали травить, сообщает URA.RU со ссылкой на свои источники.

 

По данным последнего, руководство лицея пыталось не допустить того, чтобы история получила огласку. Родители пострадавшей написали заявления в полицию, прокуратуру и ФСБ.

 

В администрации города уже начали проверку по имеющейся информации.

 

Просмотров: 5568

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

понедельник, 14 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности