В Свердловской области за неделю родились десять пар близнецов

Всего на свет появились 635 малышей.

В Свердловской области за неделю родились десять пар близнецов - Фото 1

На прошлой неделе в Свердловской области родились 635 малышей: 330 мальчиков и 305 девочек. Из из них: десять пар близнецов.

 

«459 мамы родили до 35 лет. 166 мамочек — после 35 лет. Для одной свердловчанки это были седьмые по счету роды, а 15 новорожденных стали пятыми детьми у своих мам», — сообщили в минздраве региона.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что врачи помогли жительнице Березовского с редким аутоиммунным заболеванием стать мамой двойняшек. Вес каждого из малышей был менее одного килограмма: 810 и 900 граммов. Мама и крохи провели в больнице 2,5 месяца.

 

Просмотров: 966

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

понедельник, 31 марта

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности