В Екатеринбурге начали продавать шоколад с «кошкой Путина»

Самый известный рисунок, сделанный президентом, стал символом молочного шоколада.

В Екатеринбурге начали продавать шоколад с «кошкой Путина» - Фото 1
В Екатеринбурге начали продавать шоколад с «кошкой Путина»

В столице Урала на прилавках магазинов появился шоколад с «кошкой Путина». На нем изображен рисунок президента, который Владимир Владимирович нарисовал в одном из учебных заведений. А чуть ниже написано: «Кошка. Вид сзади. Вова П., 60 лет».

 

«Пока рано говорить о том, пользуется ли этот шоколад популярностью. Мы заказали только первую партию из Санкт-Петербурга. Если он будет востребован, то обязательно закажем еще», - отмечают представители магазина «Дом сладостей Пряня».

 

Стоит отметить, что еще в прошлом году  в городе появился шоколад с «плачущим Путиным».

 

В Екатеринбурге начали продавать шоколад с «кошкой Путина» - Фото 2

 

«Его производит та же компания, что и шоколад с кошкой. Он имеет своего потребителя. Люди часто покупают его в подарок или просто ради шутки», - отмечают в торговой точке. 

 

Фото: "Типичный Екатеринбург"

Просмотров: 2348

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

пятница, 25 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности