«Автомобилист» в овертайме проиграл челябинскому «Трактору»

Хоккеисты из Екатеринбурга потерпели второе поражение в сезоне.

«Автомобилист» в овертайме проиграл челябинскому «Трактору» - Фото 1
«Автомобилист» в овертайме проиграл челябинскому «Трактору»

Хоккейный клуб «Автомобилист» провел 5 матч в новом сезоне чемпионата КХЛ. В Екатеринбурге в КРК «Уралец» подопечные Андрея Разина принимали гостей из соседнего Челябинска – «Трактор».

 

С самого начала в матче было очень много борьбы и удалений, а вот шайб команды забросили немного. Основное время матча завершилось со счетом 1:1, и игра перешла в овертайм, в котором удача улыбнулась гостям – игрок «Трактора» Кирилл Кольцов забросил шайбу в ворота «Авто», тем самым принеся победу своей команде.

 

Таким образом, в пяти стартовых играх нового сезона КХЛ «Автомобилисту» удалось победить в трех поединках, при чем в одном из них в сухую был повержен грозный магнитогорский «Металлург». Многие специалисты отмечают отличную игру уральской команды, и задаются вопросом – смогут ли «шоферы» провести весь сезон на таком уровне.

 

Напомним, в предыдущем матче «Автомобилист» принимал в Екатеринбурге действующего обладателя Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург». Уральцы сумели добиться победы со счетом 2:0. Следующая игра «шоферов» пройдет также в Екатеринбурге в ближайшую пятницу. Соперник – «Салават Юлаев».

Просмотров: 2285

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

вторник, 15 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности