"Урал" проиграл в товарищеском матче "Амкару" со счетом 2:4

Во втором тайме играли в основном игроки дублирующей команды.

'Урал' проиграл в товарищеском матче 'Амкару' со счетом 2:4 - Фото 1

В Перми сегодня состоялся благотворительный товарищеский матч между "Уралом" и "Амкаром". Верх одержали хозяева поля — 4:2. Но, судя по составу команды, "шмели" ехали не за победой. Одной из задач тренерского штаба "оранжево-черных" было проверить в деле молодых игроков. Первый тайм футболисты "дубля" провели на скамейке, зато во втором почти полностью заменили основных игроков. 

 

Счет в матче открыли хозяева. В ворота "Урала" был назначен пенальти, который реализовал Пеев. Чуть позже судья вновь указал на одиннадцатиметровую отметку, но уже в ворота "Амкара". Эдгар Манучарян сравнял счет. После дальнего удара Коломейцева пермякам вновь удалось вырваться вперед, но уже скоро гол забил Асеведо. На перерыв команды ушли со счетом 2:2. 

 

Во втором тайме тренерский штаб "Урала"пустился в эксперименты. На поле вышли сразу шесть игроков "молодежки". Соболев, Дорожинский, Помогаев, Герасимов, Гулиев и Сабирзянов заменили футболистов основы. В ворота вместо Солосина встал Дмитрий Арапов. Правда, перед уходом Алексей успел пропустить третий мяч. Стоит отметить, что молодые игроки "Урала" держались очень достойно на "взрослом" уровне. Соболев пару раз прорывался в штрафную "Амкара" и даже нанес один удар, но голкипер поймал мяч. Арапову также пришлось несколько раз спасать свои ворота, на последних минутах один мяч Дмитрий все пропустил. 

 

Просмотров: 2114

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

понедельник, 21 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

Экс-премьер Италии Конте: план перевооружения ЕС обернется распадом объединения

Сегодня в 18:28

Экс-премьер Италии Конте: план перевооружения ЕС обернется распадом объединения

Евросоюз намерен задействовать в рамках плана 800 миллиардов евро.

Свердловские власти законодательно запретили выгул собак на детских площадках

Сегодня в 17:33

Свердловские власти законодательно запретили выгул собак на детских площадках

За нарушение правил предусмотрены крупные штрафы.

В Индии сельчане привязали двоих подростков к столбу и заставляли их пить мочу

Сегодня в 17:16

В Индии сельчане привязали двоих подростков к столбу и заставляли их пить мочу

Несовершеннолетние стали случайными жертвами толпы.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности